Отказ в отпуске и операция на сердце - брату пришлось писать заявление без сохранения, но теперь он инвалид. Может ли он получить оплату по листам нетрудоспособности?
Уважаемая Оксана, г.Петропавловск-Камч.!
Ваш брат внезависимости от заявления об отпуске БЕЗ сохранения зарплаты ИМЕЕТ ЗАКОННОЕ ПРАВО на оплату больничных листов !!!
Поэтому рекомендую вашему брату предъявить, полученные больничные листы на оплату в бухгалтерию своей организации !!!
Отказ в оплате больничных листов необходимо будет обжаловать в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.06.2012г
11:39 моск.
Оксана