Как изменение фамилии после брака влияет на прописку в деревне - что необходимо сделать?
Такой вопрос: я сейчас прописана в деревне по своей фамилии, через месяц выхожу замуж и меняю фамилию. Мне нужно ехать в ЦОН что бы меня перепрописали или это все сделают автоматически?
Лучший ответ
Не нужно ехать. Смена фамилии не влияет на факт регистрации, но вы будете менять паспорт и в него вносят регистрацию при замене.