Сложная бытовая техника - опыт возврата электротеловентилятора с механическими переключателями
Купил электротеловентилятор срабатывает через 10 минут не нагрев при этом комнату хотел вернуть или поменять отдал по описи на экспертизу имеет механические переключатели является ли сложной бытовой техникой.
Лучший ответ
Доброго дня, Александр! Проверку качества неисправного товара должен провести продавец за свой счёт по вашему требованию. Если по ее результату будет установлен в товаре заводской дефект продавец обязан будет заменить товар на другой, либо вернуть вам деньги за покупку.
Спасибо тебе дорогая