Скажите пожалуйста я могу открыть счёт если у меня на старом стоит арест.
Здравствуйте, да, но со временем его тоже арестуют и это может произойти в самый неожиданный для Вас момент. И Вы, возможно, потеряете при этом деньги. Лучше разобраться из-за чего у Вас этот арест. И по возможности убрать его.
Можете открыть, но его тоже арестуют.
А как мне вернуть те деньги которые они повторно сняли 1000 рублей хотя у меня больше нет задолженностей.
Деньги 1000 руб. Вам кто и с какой целью перечислил? Это зарплата или пособие на ребенка?
Это 1000 рублей я положила свои личные деньги на новый вклад который сегодня открыла но их сняли, я бы хотела их вернуть обратно так как у меня больше нет задолженностей, просто до сих пор почему-то висит арест.
Здравствуйте!
Можете, но и его могут арестовать.
Да действительно, я поспешила открыла новый вклад и они его арестовали.
Могут наложить арест на все счета.