Ростов-на-Дону, 23.06.2020, 10:34

Скажите пожалуйста я могу открыть счёт если у меня на старом стоит арест.

Вопрос №17515678 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.06.2020, 10:34
Скажите пожалуйста я могу открыть счёт если у меня на старом стоит арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, но со временем его тоже арестуют и это может произойти в самый неожиданный для Вас момент. И Вы, возможно, потеряете при этом деньги. Лучше разобраться из-за чего у Вас этот арест. И по возможности убрать его.

23.06.2020, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам большое!

Можете открыть, но его тоже арестуют.

23.06.2020, 16:39

А как мне вернуть те деньги которые они повторно сняли 1000 рублей хотя у меня больше нет задолженностей.

23.06.2020, 15:39

Деньги 1000 руб. Вам кто и с какой целью перечислил? Это зарплата или пособие на ребенка?

23.06.2020, 15:53

Это 1000 рублей я положила свои личные деньги на новый вклад который сегодня открыла но их сняли, я бы хотела их вернуть обратно так как у меня больше нет задолженностей, просто до сих пор почему-то висит арест.

23.06.2020, 16:37

Здравствуйте!

Можете, но и его могут арестовать.

23.06.2020, 16:38

Да действительно, я поспешила открыла новый вклад и они его арестовали.

23.06.2020, 16:57

Могут наложить арест на все счета.

23.06.2020, 17:03