Можно сформулировать заголовок следующим образом - Алименты, беременность и удочерение - как можно изменить сумму выплат и какие обязанности останутся у матери после удочерения?
У меня двое детей, на старшую дочь я лишена род. прав и выплачиваю алименты. Но,за прошедшие года у меня образовалась задолженность, в данный момент я не работаю и нахожусь на седьмом месяце беременности. Подскажите, возможно ли какое либо снижение суммы алиментов, либо отсрочка в выплатах? Может ли опекун моей дочери требовать задолженности за счет тех средств что положены мне при рождении третьего ребенка? При всем этом, ребенка, на которого я плачу алименты собираются удочерить (документы уже собраны и сданы в суд). Какие обязанности остаются у меня в отношении дочери после удочерения ее моей матерью (она опекун)?
После удочерения алименты вы платить не будете, но образовавшаяся задолженность останется и приставы имеют право взыскать её с любого вида дохода