Приватизация квартиры - как получить документы на долю, если не проживаешь в ней?
Наша квартира была приватизирована в общедолевой собственности на 4 человек (мама, отец и я с братом. Мы были несовершеннолетними) родителей давно нет, брат проживает в квартире имея 3/4 доли. У меня нет никаких документов на квартиру. Я там не живу уже 25 лет. Имею ли я право на 1/4 квартиры и как мне получить документы на свою долю?
Лучший ответ
В бти закажите выписки.
Выражаю признательность за помощь.