Невозвращенные деньги за заочное обучение - как решить проблему задолженности и получить документы?
Зачислена заочно на платной основе. Часть средств были внесены. Но документы забрала. Возврату денежные средства не подлежат и отчислять не стали, так как имеется задолжность. И из за того, что не отчисляли долг растет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так надо внимательно читать ваш договор с образовательным учреждением. Не видя документов вам ни кто не ответит.