Приставы арестовали карту, минус вся сумма, куда обратиться когда придут деньги на детей?

Вопрос №17518432 из г. Тюмень
опубликован 23.06.2020, 20:44
Приставы арестовали карту, минус вся сумма, куда обратиться когда придут деньги на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите справку, что на карту приходят пособи или зарплата и пристав арест снимет.

23.06.2020, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Только не забывайте, что приставу не просто бумаги отдаются (которые тут же летят в мусорное ведро), а мотивированное ходатайство по 64.1 под входящий, для составления которого лучше обратиться к юристу.

23.06.2020, 21:33

Здравствуйте. Вам нужна справка.

23.06.2020, 22:02

А справка такая берется в банке?

23.06.2020, 20:52

Либо на работе, либо в банке (что карта социальная). Или в ПФР, что на нее выплачиваются пособия.

23.06.2020, 20:53