Как расширить площадь однокомнатной квартиры - опыт семьи с 13-летним сыном

Мы с сыном 13 лет живем в однокомнатной квартире 40 кв. метров, квартиру взяла в ипотеку когда была молодым специалистом. .. есть ли вариант расширения площади.

Лучший ответ

Здравствуйте, для постановки на очередь обратитесь в администрацию муниципального образования, они решают этот вопрос согласно местным нормам нуждаемости ст.49-51 ЖК РФ.

Благодарю за потраченное время!

За счёт муниципалитета - нереально!

О категориях граждан, имеющих право на получение по договорам социального найма жилых помещений жилищного фонда Кемеровской области, и порядке предоставления им таких помещений

docs.cntd.ru

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА, РАЗМЕРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ПО ДОГОВОРУ НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

docs.cntd.ru

Предоставление социального жилья льготным категориям граждан

kemerovo.ru