Воспитатель неумышленно шлепнул ребенка остался синяк мама сняла робои сто будет воспитателю.
Ст. 156 Уголовного кодекса РФ:
Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.
Или по КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях