Как бороться с бывшей супругой, которая оформила все пособия на ребенка, проживающего с вами после развода и украла деньги?
Что можно сделать если бывшая супруга оформила все единовременные пособие на ребенка, который после развода проживает со мной, по сути украла деньги ребёнка.
Лучший ответ
Обратиться в суд определить место жительства ребенка с вами и взыскать с нее пособия.
1) можно обратиться в осзн района
2) обратиться в суд.