Могу ли я прописаться в квартире арестованной приставами?
Арест накладывается в Росреестре для недопущения совершения сделок купли-продажи или иного отчуждения имущества. Правила пользования при этом не затрагиваются.
Арест квартиры означает в том числе и запрет на регистрационные действия. Поэтому не получится прописаться.
МОжете прописаться в квартире, арестованной приставами.
Арест не касается права пользования.
Вы сможете зарегистрироваться в квартире. Приставы устанавливают запрет только на отчуждение, но не на регистрацию в квартире.