Как защитить свой вклад при банкротстве отчима - влияние на погашение долга и права поручителя.
Здравствуйте!
Вы не можете отвечать по долгам отчима своим имуществом.
Конечно Ваш вклад никаким образом в счет долга отчима никаким образом удержать не могут.
Здравствуйте. Могут и еще как.
Добрый вечер, никаким образом у Вас не спишут деньги со вклада.
Мы компания, которая занимается Банкротство и это Вам гарантируем.
А на основании чего? Мы не родственники, вместе не проживаем..
Успокойтесь если Вы не солидарный должник (поручитель) то ничего не могут сделать.
Даже если бы были родственниками и проживали вместе, то никак нельзя взыскать долги одного лица с другого на основании лишь родственных связей. Поводов для беспокойства у Вас нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.