Имею долги 1300000 все уже в исполнительном производстве у приставов. Хотел пройти процедуру банкротства.
Это не из дешевых удовольствий и толком эта процедура Вам ничего не даст.
Здравствуйте! Обращайтесь к юристам или арбитражным управляющим.
Здравствуйте, Максим. Долги спишутся окончательно, после проведения процедуры БФЛ взыскать с Вас ничего не получится. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.