Неучтенные показания газа привели к несправедливому долгу - вина лежит на клиенте или компании?
Такой вопрос. В марте месяце передала Показания за газ. Их не учли почему то. В следующем месяце присылают долг и считают от февральских показаний а не от мартовских. Ходила узнала и говорят якобы Это моя вина. Все квитанции оплачены.
Здравствуйте Любовь! Однозначно сказать что это Ваша вина нельзя. Я не знаю каким способом оплаты вы производили платеж что Ваши показания по счетчику не учлись, но Вы имеете право любым доступным способом связи предать Ваши показания (по телефону вацап или вайбер, по почте и т.д.). В свою очередь контролер газового хозяйства, уже на основании показаний должен Вам пересчитать квитанцию. Если вы не согласны с оплатой требуйте акт-сверки (вам его обязаны предоставить).