Будут ли в случае развода и раздела имущества иметь права на квартиру моя жена и несовершеннолетняя дочь?
Ваша квартира является имуществом, нажитым Вами и Вашей супругой в период брака, поэтому согласно ст.34. СК данное имущество подлежит разделу. В каких долях Вы владеете имуществом- Вы сможете определить исходя из свидетельских показаний и иных сведений, представленных Вами к судебному разбирательству в случае необходимости такового. Следует заметить, что в подобных ситуациях суды учитывают права несовершеннолетних детей. Данный вопрос будет учитываться при определении размера долей совместно нажитого имущества. Дети не являются собственниками кваритры, принадлежащей Вам и Вашей супруге. Ваш сын от первого брака, как и несовершеннолетняя дочь имеют только право наследования данного имущества, соответственно от Вас и Вашей супруги после определения долей. принадлежащих каждому из Вас