Как оформить собственность на землю с объектом в сельскохозяйственном угодье?
Купил землю с объектом, хочу оформить в собственность. Могут мне отказать в оформлении собственности. Земля относится в сельскохоз. Угодье. Подскажите пжл.
Если сдали ДКП в МФЦ, то при отказе, приостановке станет известно скоро. В расписке есть номер сделки - можно узнать в МФЦ.
Добрый день. Вашем вопросе содержится противоречивая информация. Если Вы купили объект, то он приобретён Вами с земельным участком, это и называется оформление собственности - подача договора купли продажи на гос. регистрацию, получения сведений о регистрации права собственности и т.п.