Купил чистый автомобиль, но при попытке поставить на учет выявился запрет - что делать?
Купил автомобиль по договору купли продаже, машина была чистая не каких запретов и арестов, авто сразу не получилось поставить на учет так как ГАИ работают только по записи через госуслуги, а там не все так просто с записью, в итоге когда записались и приехали в ГАИ на ней оказался запрет на рег. действия, буквально двумя днями ранее наложенный. Как быть?
Лучший ответ
Андрей Петрович, вам нужно обращаться в суд и в судебном порядке обжаловать запрет.