На мои требования прислать мне копию договора, с подписью, я получила отказ.
Я обращалась к вам по поводу сим карты сотового оператора Мегафон. На мои требования прислать мне копию договора, с подписью, я получила отказ. С ссылкой на статьи 53 Ф З О связи от 07,07,2003 г № 126 - ФЗ. п.4.ч.2 Закона О связи п.1 ст.64 РФ О связи. И на Федеральный закон от 12,08,1995 г. №144-ФЗ. А так же п.6 ст.55 Федеральный Закона О связи и п.54 Постановления правительства РФ №328 Об утверждении правил оказания услуг подвижной связи. Прошу вас подсказать каковы мои действия дальше?
Лучший ответ
Обратитесь в общество по защите прав потребителей, а лучше в Роспотребнадзор.