Как получить полные рассчеты за период и есть ли сроки хранения информации на сайте?

Ответ На сайте Не совсем совпадает с конкретно моим вопросом. Могу ли я письменно запросить рассчетки например за последние 5~7 лет, или у них есть сроки хранения?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду расчётные листы по зарплате, то Вы имеете право их запросить за любой период. Срок хранения от 6 лет. Это зависит от наличия или отсутствия лицевых счетов в документах. Они могут и 75 лет храниться.

Спасибо, буду знать.