Страховая выставила досудебную претензию о возмещении ущерба за ДТП, не вписанное в страховку - что делать?
Ситуация следующая.
Управляя ТС было совершено ДТП, в страховку не вписан.
Сейчас страховая выставила досудебную претензию о возмещении ущерба в порядке регресс. Сумма 50 т. р.
Пожалуйста, подскажите какие наши дальнейшие действия? Авария произошла в августе прошлого года. На осмотре в ГИБДД виновник не был и документов не подписывал.
Спасибо.
Добрый день. Требования страховой законные. Все зависит от суммы, либо она реальная, либо завышена и в суде потом оспаривать ее придется. Опять же наступил ли регресс юридически или нет, вопрос, что зачастую бывает и можно выиграть суд на этом.