Уфа, 25.06.2020, 22:15

Как получить справку о неучастии в учреждении фирм для подтверждения в ЦЗН?

Вопрос №17526499 из г. Уфа
опубликован 25.06.2020, 22:15
По постановке на учёт в цзн было выявлено что я являюсь учредителем фирмы, я к этим фирмам не имею никакого отношения, как мне получить справку о том что я не открывал их для подтверждения в цзн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 173.2 УК РФ.

25.06.2020, 22:18

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться в налоговую инспекцию и как можно скорее. Это распространенное мошенничество.

25.06.2020, 22:17

А как мне предоставить справку о том что на момент постановки на учёт я о них не знал.

25.06.2020, 22:19

Нет таких справок, и не было никогда. В рамках уголовного дела будут выяснять, подписи на форме Р 11001 и других документах будут проверять эксперты.

25.06.2020, 22:23

Следователь даст такую справку после проведения почерковедческой экспертизы.

25.06.2020, 22:24