Компенсация проезда в отпуск в РКС - правила и сроки оплаты.
Вопрос про компенсацию проезда в отпуск в РКС. Я иду в отпуск с 01.07-30.07. Увольняюсь 30.07.Обязаны ли мне оплатить дорогу в отпуск, при предоставлении билетов 31.07.Последняя оплата дороги была в 2018.
Заявление на оплату дороги в отпуск пишется за 3 дня ДО ОТПУСКА, и предоставляется примерный расчет и маршрут. Так же выдается аванс (если предусмотрено правилами организации) По окончании отпуска - предоставляются билеты, отпускное удостоверение с отметкой. Так что должны будут оплатить, если все сделаете правильно, - ст. 325 ТК РФ.