Как вернуть проданную машину со штраф-площадки - рассматриваем возможности для собственника

Продала машину в декабре 2019, есть договор купили продажи, машина стоит на штраф площадке, могу ли я как собственник её забрать обратно себе.
Лучший ответ

Конечно же нет. Договор согласно ст. 8 ГК РФ является одним из оснований возникновения прав и обязанностей. Вы собственником не являетесь.

Здравствуйте, вы - не собственник, поскольку авто вы продали, обратитесь в ГИБДД для снятия с рег. учета.

Ваш ответ мне непонятен.