Как отказаться от карты помощи на дороге после взятия автокредита и вернуть деньги?
Взяли автокредит, навязали карту помощь на дороге, возможно ли отказаться от неё и вернуть деньги, с момента покупки авто уже прошло 2 месяца. Заранее спасибо.
Иван, не только можно, а даже нужно возвращать денежные средства, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, нужно видеть сертификат или договор, что у вас на руках?
Да, в любое время до оказания услуги можно отказаться от карты. Подавайте исполнителю письменное заявление.
Теперь только в судебном порядке.
Здравствуйте. Важно видеть документы по сделке чтобы вам помочь.