Какие выплаты положены при рождении второго ребенка на территории РФ, если первый родился в Украине?
У меня первый ребёнок родился на Украине. И вот сейчас на второго ребёнка какие причитаются выплаты? Как будет считаться, это второй или первый который родился на территории РФ?
Лучший ответ
Добрый день, Павел! Меры социальной поддержки оказываются только гражданам РФ.