Что означает ограничение залога на землю в кадастровой системе и почему оно появляется без залоговой записи в банке?
Как понять в кадастровой системе написана что земля имеет ограничение залог в силу закона что это мы её не оставляли в залог не в какой банк.
Лучший ответ
Получите выписку ЕГРН, там будет более точная информация.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Это означает, что земельный участок является обеспечением по какому-то обязательству. Вы землю как приобрели?