Как снять ограничение ипотеки при продаже дома, купленного на материнский капитал?
Купила дом под материнский капитал, на зеленке написано, ограничение: ипотека в силу закона. Теперь хочу продать дом, как снять ограничения?
Лучший ответ
Вы должны первоначально наделить долями всех членов семьи. Для распоряжения долями детей потребуется согласие опеки
Вы мне очень помогли, спасибо!