Развод без раздела имущества - что станет с наследством для детей, живущих в доме с вами и вашим мужем?
Живем с мужем в доме, где прописаны еще дети и внуки. Хочу подать на развод, без раздела имущества (уйти все равно некуда). Что достанется детям в случае моей смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Дети являются наследниками по закону первой очереди и будут наследовать Ваше имущество.
Детям достанется имущество, которое у Вас в собственности.
Здравствуйте. Все по закону достанется.
Делить имущество можно в браке, и после развода. Расторгать брак можно по суду или вместе обратившись в ЗАГС.
Добрый день! Дети как наследники 1 очереди примут наследство на имущество, которое будет в Вашей собственности на момент Вашей смерти (момент открытия наследства).