Хочу подать на развод с мужем, мы проживаем в доме где прописано двое детей (взрослых) внук 8-ми летний. Каков будет раздел дома.
Раиса, дети при разделе совместно нажитого имущества не учитываются.
Но из Вашего вопроса вообще не понятно, является ли этот дом приобретенным (построенным) в период брака. Если этот дом принадлежал мужу до брака, то не только детям, но и Вам ничего не достанется.
Обратитесь лучше к адвокату на очную консультацию.
Удачи.
совместно нажитое имущество делится между супругами в равных долях ст 39 семейного кодекса рф
Спасибо за ответ, а дети какая доля детям достается?