Инвалиду со сложным здоровьем приходится тратить больше на лекарства во время пандемии, но банк не готов реструктурировать кредит - что делать?

Во время пандемии мне инвалиду 2 группы и больной бронхиальной астмой пришлось покупать больше дорогостоящих лекарств, заказывать доставку на дом, а это все дополнительные расходы. Банк говорит, что пенсия фиксированная и реструктурировать кредит они не могут? Можно ли что-то сделать, что бы все таки реструктурировали кредит?
Лучший ответ

К сожалению, это не обязанность, а право банка. Вы не можете заставить банк реструктуризировать ваш долг по кредиту.

Выражаю признательность за помощь.