Если приказ на право подписи недействителен, а я подписываюсь ссылаясь на него, к чему это влечет?
Подписываю первичку, приказ не хотят переделывать, лень. Прилагаю скан приказа старого, где указан старый трудовой договор (новый даже не подготовили за пол года) и старый директор. По сути у меня нет прав, но заставляют.
Право подписи от еио дает доверенность, приказ, как таковой это сопутствующий локальный акт не наделяющий полномочиями перед третьими лицами.
Смотря что подписываете. В каких целях, почему и пр.
Смотря какие документы подписываете.