Могу ли я получить временную регистрацию в квартире, 1/2 которой находится в моей собственности?
(Очень не хочется оформлять постоянную регистрацию в этой квартире и терять прописку, которая есть у меня сейчас).
Нужно ли для этого согласие супруга, который владеет второй половиной квартиры или достаточно только свидетельства о собственности?
Заранее благодарна.
Зарегистрироваться постоянно Вы сможете в любое время независимо от желания супруга. Если он или паспортный стол будут препятствовать регистрации, то без суда не обойтись. В обычной ситуации временная регистрация не обязательна.