Как привлечь к ответственности мужчину, который заразил меня герпесом - справедливая борьба с неизлечимым заболеванием
Мужчина заразил гениальным герпесом это неизлечимое заболевание. Лечение не помогает даже от симптомов. Возможны высокие риски при беременности. Он регулярно проверяется с его слов. У меня есть доказательство что он меня заразил (справка с анализами моя). Симптомы появились в период общения с ним. Он проверился после этого и сообщил по телефону о герпесе и токмоплазме. Как привлечь к ответственности? И с чего начать? (Он меня бросил вдобавок, и заблокировал сам женат, говорил что разводится) у него сеть клиник.
Лучший ответ
Увы, но это не венерическое заболевание. Нельзя его привлечь к ответственности.
Увы но похоже вы не знаете законов. И только путаете людей