18-летний парень и 14-летняя девушка - последствия неосторожных отношений

27.06.2020, 01:43 • г. Ярославль

Моей девушке 14 лет, через пол года 15, мне 18 лет, ее родители ко мне относятся очень хорошо, знают что встречаемся полгода. Она забеременнела, что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам грозит уголовная ответственность, т.к. ваша девушка не достигла 16 лет.

Здравствуйте. Статьей 134 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Что мне делать и как ее избежать?

Ответ отключен модератором