Как предъявить материальные претензии в ситуации замены компании без согласия собственников и проблемой с директором
Помогите, пожалуйста, советом, как быть.
Произошла замена без согласия собственников одной компании на другую. Прежняя УК находится в стадии ликвидации (работает только главбух), а к компании есть материальные претензии. Кому я могу их предъявить, подхожу к главе местной администрации он отмахивается и говорит что директора не существует, а бухгалтер говорит что директор ещё числится (но года два как этот директор, уже работает на другой работе, вообще в другом городе в охране)? Подскажите что мне делать, ведь денежки та плачу бухгалтеру, только вот за что.
Лучший ответ
Здравствуйте! а за что вы денежки платите? договор есть? создан ли у вас в доме Совет собственников жилья? УК была назначена администрацией или выбрана жильцами? производила ли эта УК фактическое обслуживание Вашего дома? и так далее..конкретнее...
Спасибо,Вам большое,Денис Евгеньевич!!!!Буду обязательно рекомендовать Вас свои друзьям и знакомым!!!!!!!!!!!!!!