Нижний Новгород, 27.06.2020, 13:17

Пропало письмо с ответом на судебный приказ - возможно ли получить ответ по электронной почте?

Вопрос №17531902 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.06.2020, 13:17
16.06.2020 года из участка мирового суда гор Дзержинска Нижегородской области по адресу в гор Дзержинск Нижегородской области было отправлено простым письмом ответ на возражение относительно судебного приказа. 22.06.2020 года секретарь судебного участка подтвердил отправку письма по почте России внутри города. На сегодняшний день письма нет. В отделении почты оставлена жалоба на работу сотрудников почты. И почтового отделения. Вопроса здесь два. 1 - Возможен ли запрос повторно ответа на решение суда по электронной почте. И 2 й - мож.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Дзержинске Нижегородской области вход закрыт. Только для участников судебного заседания. Остальным вход закрыт в судебные участки мировых судей.

27.06.2020, 13:41

Не может быть такого, где сроки истекают, там ФСЕ жалобы принимаются, просто побродить по коридорам суда, не пустят, с жалобой точно пустят.

27.06.2020, 13:47

Не надо мудрить с почтой, сроки истекут, своими ногами с копией данного заявления в канцелярию суда, где Вам и поставят штампик о принятии данного заявления.

27.06.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Суд в настоящее время принимает все обращения только через сайт ГАС "Правосудие".

27.06.2020, 13:28

Да ладно, уже все работают. Я же хожу в суд.

Обращаем Ваше внимание, в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. № 2 "О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", от 2 марта 2020 г. № 5 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", Постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации Президиума Совета судей Российской Федерации № 808 от 18.03.2020, Указа Губернатора Нижегородской области № 27 от 13.03.2020, в Нижегородском районном суде с 12.05.2020 г. возобновляется рассмотрение находящихся в производстве суда дел и материалов с ограничениями указанных в приказе 44 о/к от 12.05.2020

Телефоны Нижегородского районного суда.

27.06.2020, 13:37

В Дзержинске Нижегородской области вход закрыт. Только для участников судебного заседания. Остальным вход закрыт в судебные участки мировых судей.

27.06.2020, 13:41

Не может быть такого, где сроки истекают, там ФСЕ жалобы принимаются, просто побродить по коридорам суда, не пустят, с жалобой точно пустят.

27.06.2020, 13:47