Вывеска старого салона красоты может быть использована для нового бизнеса без правовых препятствий

Был салон красоты, весит вывеска с их логотипом, старые владельцы не стали ее забирать. Можно на этой вывеске, наклеить баннер и написать просто Салон красоты, т.к. товарного знака нет.

Лучший ответ

Если это просто символ (логотип) без статуса товарного знака, рисунок, грубо говоря, то можете даже баннер не клеить, а использовать эту же вывеску.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.