Как полиция поможет вернуть долги по расписке, даже если человек переводит деньги?
Что будет человеку, который взял у друга деньги в долг под расписку, но не вернул их вовремя. Но при этом человек периодически переводит деньги человеку, у которого занял, и они договорились о том, что деньги будут возвращены в определенных числах, но при этом человек все равно решил пойти в полицию.
Лучший ответ
Полиция откажет в возбуждении уголовного дела и предложит займодавцу обратиться в суд с иском о взыскании долга. Долг может быть взыскан с Вас через суд, с процентами за пользование чужими денежными средствами.
Здравствуйте! Ничего не будет.