Вопрос - Можно ли отбывать принудительные работы с проживанием по месту прописки?
Такая ситуация мне судом назначены принудительные работы и отправили жить в исправительный центр который находится в моем городе по месту прописки, можно ли жить по месту прописки и работать официально, так сказать отбывать наказания принудительных работ с проживанием по месту прописки.
Обратитесь к законодателю чтоб изменили по Вашей просьбе закон, и тогда это возможно. В настоящее время закон этого не допускает
Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.