Можно ли расписаться с мужчиной без гражданства, имеющим только свидетельство о рождении и РВП? Опыт молодой матери с общим сыном.

Мой молодой человек лицо без гражнаства, у него вообще нет не какого паспорта есть только свидетельство о рождении и вот получил рвп можно ли по ниму с ним расписаться? Есть общий сын.
Лучший ответ

РВП является документом, удостоверяющим личность лица без гражданства, находящегося на территории Российской Федерации.

Так что можете расписываться. Удачи вам!