Родители мужа выселяют меня из квартиры, где я живу 11 лет с сыном - каковы мои шансы на аппеляцию?
Если вы тами не прописаны совершенно очевидно что суд вас выселит. Вам надо было подавать встречный иск в районном суде о сохранении за вами права на проживания до 18 лет ребенка.
Без изучения материалов гражданского дела, доводов сторон, судебного решения консультация будет непрофессиональной.
Берите решение суда и срочно, до истечения процессуального срока апелляционного обжалования, обращайтесь к квалифицированному юристу, имеющему судебную практику по такому вопросу.
Кто собственник квартиры? Если квартира не Ваша (не куплена в браке с мужем), то естественно Вас могут выселить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.