Как правильно написать заявление в суд о лишение доли дома купленого под материнский капитал за задолженность по алиментам.
Если есть задолженность по алиментам, Вам необходимо решать вопросы об обращении взыскания на имущество должника, в том числе, долю в квартире, через службу судебных приставов. Составление иска - это обьемная юридическая работа. В рамках бесплатной консультации правильность написания такого заявления Вам никто разьяснять не будет.
Ни кто не лишит доли в сечт алиментов, только по добровольному соглашению.
Здравствуйте Елена Юрьевна
Если речь идет об единственном жилье, единственное жилье не прикосновенно в не зависимости от размера долга, однако в любом случае к данному вопросу следует подходить иначе.