Кто имеет право на дом после смерти свекра - история с опекой и наследством
После смерти свекра остался частный дом, в нем живет внучка над которой была взята опека при жизни деда и бабы. После смерти деда на наследство написали заявление старший сын и внучка. Но в скоре старший сын умерает остается в доме только внучка. Она прописана там. Было еще двое детей, но их тоже нет в живых, а их дети не подали на наследство. Скажите пожалуйста, имеют ли право на дом эти дети, и семья сына который подал на наследство, простите за сумбурное письмо. Спасибо.
Лучший ответ
Людмила,
По срокам нужно разобраться, сколько прошло со смерти деда, сыновей.
И не понятно, половину-то внучка оформила после деда?
Так а кто остался в живых кроме внучки.