Как правильно откачать воду из колодца, когда нет места для слива?

Выкопали колодец на своем участке в снт, необходимо его откачать, а так как нет места для слива воды, единственная возможность откачать воду на дорогу перед домом (в улицу)

Лучший ответ

На улицу сливать воду нельзя. Вас оштрафуют взыщут причиненный ущерб. Есть специальные машины, откачивающие воду с бочкой. Они сливают откаченную вод у канализацию в установленных местах.