Магас, 28.06.2020, 20:07

Ошибки в заявлении на госуслугах - что делать и как исправить?

Вопрос №17535705 из г. Магас
опубликован 28.06.2020, 20:07
Я написала заявление на «госуслугах»,однако допустила пару ошибок: неправильный СНИЛС и в графе «состав семьи-степень родства» не прописала никого, кроме как пометила «несовершеннолетний ребёнок».. Как же быть? 27.05 подала, однако никак не получаю ничего: не отказ и не одобрение! Ходила в соцзащиту, они меня не стали слушать, мол,ждите отказа.. А вдруг они просто его так и не рассмотрят? Как все исправить побыстрее? Спасибо, заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы пробовали повторно подать?

28.06.2020, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обратитесь с жалобой на бездействие сотрудников соцзащиты, которые отказали Вам в помощи при корректировке данных заявления, в порядке подчиненности, а также в прокуратуру. Жалобу можно направить в электронном виде.

28.06.2020, 20:10
Оценка автора вопроса:
Премного благодарна Вам за вашу помощь !

Я не могу повторить подачу заявление ибо, со слов сотрудницы соцзащиты, «пока то висит делать нечего-ждите».. Мне они никак не пошли на встречу, хоть я им говорила, что допустила ошибки..

28.06.2020, 20:20

Напишите руководителю заявление. Опишите чуть проблемы. Просите поставить на личный контроль и разобраться, о чем уведомить Вас.

28.06.2020, 20:22

Мы с мужем в разводе. Детей у нас трое их документы у него. Дети бывают подолгу с каждым из нас-по очереди. Мне нужно сдать документы в отдел кадров-я устраиваюсь на работу, но БМ не отдаёт мне свидетельства о рождении детей на руки. Мне нужно их дубликаты делать в ЗАГСе или же я могу требовать, чтобы он мне их отдал?

29.06.2020, 09:16

Мила, сделайте себе дубликаты, они имеют такую же юридическую силу как и оригинал.

01.07.2020, 12:19