Почему владелец курсов требует предоставить паспорт для разблокировки доступа к видео?

Вопрос №17535774 из г. Москва
опубликован 28.06.2020, 21:06
Дд! Зачем владелец курсов просит меня (покупателя) предоставить паспорт для идентификации личности (доступ к видео заблокировали ввиду повышенной активности с моего профиля - пользовалась 2 девайсами)
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина, "ЗАЧЕМ" вопрос не к юристам сайта. Мы не можем знать какую цель он преследует.

28.06.2020, 21:19

Благодарю! Некорректно задала вопрос: законно ли это?

28.06.2020, 21:46

Свои персональные данные вы не обязаны ни кому предоставлять.

29.06.2020, 21:48