Скажите если я хочу собираюсь банкротится я должна считать только свой основной долг в банке или проценты тоже считать?
Ксения, здравствуйте!
Считается полностью задолженность по договору.
В структуру задолженности входит: Основной долг, проценты, штрафы.
Вы должны получить справки, о текущей задолженности, в которую включаются и %.
В заявлении пишется и основной долг и штрафы. Все раздельно.
Расходы на банкротство составят 35 тысяч рублей.
Справки есть, но в самом заявлении указывается только основной долг или основной долг+проценты?