Программа господдержки семей, которые родили второго ребенка в РФ - сроки действия и возможности
Я родила второго ребенка в 2018 году, в РФ действует программа гocподдержки семей, в которых с 2018 по 2022 г. родился второй или последующий ребёнок. Подскажите пожалуйста, до какого года я могу воспользоваться этой программой? Спасибо.
Хоть всю жизнь.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 01.03.2020) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.04.2020)
Статья 13. Заключительные и переходные положения
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2026 года.