Детская площадка с опасной конструкцией - Мой ребенок получил травму и я хочу добиться справедливости
Мой ребенок получил травму на детской площадке. Есть перекладины, по которым дети на руках перебираются. И вот на такой трассе, по середине есть метал. Лестницы (видимо для отдыха или чтоб с середины забраться на эти перекладины можно). У ребенка соскользнула рука на этой перекладине и он упал прям на эти лестницы промежностью. Наложили 6 швов под общим наркозом. Разве не должно быть в месте падения никаких препятствий (ведь логично, что ребенок может не удержаться и упасть)? Куда подавать жалобу? Можно ли выиграть суд? Хочу чтоб убрали эти метал. Лестницы. Боюсь, что наш случай не последний. Детей жалко.
Необходимо подать заявление в следственный комитет по месту нахождения детской площадки для проведения проверки в порядке ст.